SMARTXIDE 2 (TOUCH), Италия
ТЕХНОЛОГИЯ PSD®
Эксклюзивная запатентованная технология выбора формы импульса (Pulse Shape Design) обеспечивает лазеру широчайшие возможности в дерматологии, косметологии и гинекологии. Управление формой импульса позволяет наилучшим образом выполнять модуляцию эффекта абляции и тепловой стимуляции в соответствии с задачами врача и потребностями пациента. Специфические особенности каждой формы импульса позволяют выполнять процедуры с минимальным повреждением кожи, более быстрым периодом реабилитации (чем при других лазерах) и отличными результатами.
НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ: ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ СКАНЕРА V2LR ДЛЯ ГИНЕКОЛОГИИ
HiScan V2LR - инновационная система сканирования, специально разработанная для вульво-вагинального лазерного воздействия по методике MonaLisaTouch®.
Технология MonaLisaTouch® – инновационная лазерная методика коррекции инволютивных изменений женских половых органов, реализована в лазерной системе SmartXide. Специально разработанная для работы по слизистой влагалища, уникальная форма импульса D-Pulse состоит из 2 независимых регулируемых фаз воздействия: абляции и термической стимуляции. Лазерный микролуч в сканирующем фракционном режиме воздействует на слизистую влагалища и вульву, вызывая комплексный эффект: аблятивный, термический и биостимулирующий. Сканер обеспечивает лазерное воздействие на стенки влагалища, а эксклюзивный режим DEKA Pulse минимально испаряет эпителий, стимулируя процессы митотической активности клеток, самовосстановление эпителия, с восстановлением функций эпителиальной ткани, за счет процессов неоколлагенеза и ангиогенеза в слизистой влагалища.